каталог Днепропетровских шаурмятен

دنيبروبتروفسك الشاورما

Круговорот шаурмятен в городе

Весьма заметные изменения на карте покрытия шаурмятнями произошли за последний месяц.. Как я писал ранее, в центре были ликвидированы две точки, что, судя по всему, спровоцировало появление двух новых, немного дальше места ликвидации. Примечательно то, что появление этих шаурмятен принесло двойную пользу городу: во-первых, конечно же, горожане не останутся голодными, а во-вторых - это по сути остановочные павильоны со встроенными шаурмятнями. Теперь ждать автобус можно под крышей и с прекрасным запахом шаурмы.

Итак, знакомимся с шестью новыми точками:



1. Глинки, в тупике 23 маршрутки стоит притык-в-притык к легендарной шаурмятне в тупике 23 маршрутки. Ненатренерованному глазу тяжело не запутаться, но есть одно очень важное отличие между ними - та, что легендарная - грязнючая, новая еще не успела вымазаться. Я провел в новой точке контрольную закупку с видеофиксацией:


Пока одобрено, поздравляю. И да, это 3 место в шаурмопараде Топ-5

2. Глинки, возле аптеки №1. После ликвидации точки напротив апелляционного суда, шаурмодел просто переехал сюда. По-этому все данные, которые я получил после контрольных закупок в ликвидированной точке, я переношу в новую шаурмятню. 

3. Прогуливаясь по набережной, совершенно внезапно возле ресторана "Ямато" обнаружилась шаурмятня (ссылка на описание).

4. На площади перед железнодорожным вокзалом произошли изменения. Нет, там не стало чище и не стало меньше бомжей, циган и барыг. Там появилась новая, довольно привлекательная шаурмятня европейского формата. К сожалению, она не прошла в стан одобренных после проведенной мной контрольной закупки. Проблема с одобренными точками в районе вокзала осталась актуальной - нет ни одной одобренной точки.

5-6. На Карла Маркса в районе пересечения с улицей Пастера, возле входа в вещевой павильон Озерки открылись две точки: перавя и вторая. Больше рассказать мне об этом нечего. 

Теперь о закрытых точках. Итак, мы прощаемся:

1. Закрытие этой шаурмятни действительно потеря и это не сарказм. "Мистер Кебаб" на Миронова, судя по всему, прекратил свое существование. Точка занимала третье место в шаурмопараде и добыла она его именно благодаря оригинальной рецептуре шаурмы, отличным санитарным состоянием и европейскому формату. К сожалению, шаурмолюб выбрал соседние засранные точки, которые манили 30-сантиметровым размером шаурмы. Спасибо за то, что вы были - это была неплохая попытка.

Дальше ушли еще четыре точки, на которые мне, вобщем-то, глубоко наплевать.

2. Привокзальная площадь, возле АТБ (на ее месте открылась шаурмятня из пункта 4 выше).

3. Привокзальная площадь, возле АТБ, ближе ко входу на вокзал где мужской туалет (я не знаю как иначе рассказать где находится эта точка).

4. Привокзальная площадь, возле "Экспресса".

5. На Карла Маркса возле входа в вещевой павильон Озерки (на ее месте открылись две новые - п. 5-6 выше).

Напомню дорогим шаурмолюбам, что вы можете следить за шаурминной обстановкой в городе, а так же читать другую ерунду в моем Твиттере.



Идея и создание проекта - shaurman. Дизайн - garikus. © 2012-2013. О сайте