каталог Днепропетровских шаурмятен

دنيبروبتروفسك الشاورما

Открылся сайт shaurma.dp.ua

Приветствую вас, дорогие любители шаурмы!

 

Сегодня вышел в сеть новый полезный проект shaurma.dp.ua. Сайт будет полезен шаурмолюбам, которым важно знать где самая вкусная шаурма. Полезен санэпидемстанции, которой важно знать где самая грязная шаурмятня, полезен контролирующим органам, которые не знают, где устанавливаются незаконные ларьки..

 

Теперь вкратце расскажу о то том, что тут можно найти.

 

 

Чтобы на сайте было о чем написать, мне пришлось отведать довольно много шаурм, в разных точках города. Это был риск для моего здоровья, так как это, все-таки, не совсем здоровая пища, плюс ко всему, как я писал выше, санитарная обстановка не везде идеальная. Каталог точек имеет три категории - то, что я пробовал, то, что не пробовал и присланное посетителями. На всех страницах описания точек, которые я посетил есть моя оценка и мое мнение. Сразу хотел бы заметить, что моя оценка и мнение может отличаться от ваших и уж точно от мнения владельцев точек, если я их обосрал. Вы вправе не согласиться с моим мнением, так как я допускаю, что возможно даже на следующий день после проведенной мной контрольной закупки, может работать совсем другой повар, который делает шаурму совсем по-другому. Свое мнение я могу изменить только после того, как проведу дополнительный рейд. Все изменения я буду публиковать в новостях. Для того, чтобы информация о шаурмятне была более актуальна, вы можете проголосовать за нее или оставить свое положительное или отрицательное мнение в комментариях. Таким образом, другие пользователи смогут видеть и мое мнение и мнение других, что поможет им с выбором.

 

Та шаурма, которую я пробовал, в свою очередь, делится на две подкатегории -  "одобрено" и "неодобрено" (примеры страниц по ссылкам). Пример страницы описания шаурмы, которую я не пробовал.

 

На данном этапе развития сайта, карта покрытия еще далеко не полная. Для этого я создал специальную форму, заполнив которую вы можете помочь в создании полноценной карты. Все присланные точки публикуются на сайте в таком виде.

 

Внизу на главной странице, в колонке "попробуйте", в случайном порядке выводятся точки, которые я одобрил. Там же, внизу страницы, есть номера телефонов, которые возможно понадобятся. 

 

Так же, на сайте есть раздел, где будут публиковаться рецепты. Вы можете тоже поучаствовать, прислав парочку рецептов на shaurman{собака}shaurma.dp.ua или сразу написав в гостевой.

 

Приятного просмотра и аппетита!

 

Ваш Шаурмен.

 



Идея и создание проекта - shaurman. Дизайн - garikus. © 2012-2013. О сайте