каталог Днепропетровских шаурмятен

دنيبروبتروفسك الشاورما

Ликвидация точек в центре (ФОТО)

Мои подозрения подтвердились - вчера были стерты с лица Днепропетровска две центральные шаурмятни. Подозрения подкрадывались ко мне еще давно, я просто не хотел говорить об этом, чтобы лишний раз не травмировать шаурмолюба, ведь сейчас так мало хороших новостей...


Так вышло, что точки находились на месте будущего небоскреба и рано или поздно это должно было произойти. Вместе с шаурмятнями были снесены чебуречатня, пирожатня, лепешатня и блинятня - это был довольно большой ряд фастфуда на довольно большом проходняке.

Давайте вспомним, какими они были и какой тут готовили продукт:







Кстати, шаурмодела, который держал эти точки, я знал еще с детства. Когда-то он продавал отличный продукт возле Озерки, но когда Власти решили провести там реконструкцию улицы - шаурмодела поперли. Не долго думая, он пришел на Глинки и через несколько лет опять невезуха. Но, я уверен, он прорвется. Возможно поедет в Крым, ведь там недавно закрыли Макдональдсы - это неплохие перспективы.

Точка возле тупика 23 маршрутки пока функционирует, хотя тоже находится на территории стройки. Недавно они от греха подальше переместились на пять метров левее, чтобы ликвидация их не зацепила. Тут ожидается наплыв шаурмолюбов, а я, в свою очередь, не могу не предупредить их о санитарном состоянии этой точки.



Идея и создание проекта - shaurman. Дизайн - garikus. © 2012-2013. О сайте