каталог Днепропетровских шаурмятен

دنيبروبتروفسك الشاورما

Волшебная шаурма

Эта точка совсем новая, работает не больше месяца. О ее появлении я писал в своем Твиттере, после чего все ринулись ее пробовать. Я, зная на какие хитрости идут повара только открывшихся точек, чтобы завлечь шаурмолюба, проявил выдержку и провел закупку только сейчас.


Шаурмятня эта называется "Алладин", находится на пр. Правды прямо на остановке "Воронцовка". Вся украшена гирляндами то ли к новому году, то ли для привлечения внимания. Находится на пересечении серьезных пешеходных артерий и не имеет конкурентов, кроме одной пирожатни, в которой нормальный человек пирожок не купит. Кроме шаурмы в Алладине продаются и беляшики с чебуреками.

Два повара-иностранца готовят очень неплохой продукт, неплохой в первую очередь по вкусу. Не смотря на то, что в шаурму было положено много капусты, она совершенно не перебивала вкус. Мясо очень вкусное, но основную изюминку, подозреваю, давал маринованный необычной рецептурой лук. Душа радовалась, назревала еще одна одобренная точка, но после просмотра видео я увидел, что шаурмодел клал лаваш на стол голыми руками и только когда начал наполнять шаурму ингредиентами, одел перчатки. Это - прямой контакт шаурма-деньги, хотя, возможно, получившийся совершенно случайно. Я проведу тут рейд еще несколько раз, возможно эта проблема вскоре будет неактуальной.

Наконец, покажу, почему шаурма тут волшебная:


Видеоотчет (в начале видно момент контакта незащищенных рук и лаваша):



Идея и создание проекта - shaurman. Дизайн - garikus. © 2012-2013. О сайте