каталог Днепропетровских шаурмятен

دنيبروبتروفسك الشاورما

Две новые шаурмятни на вокзале

Я в бешенстве! Хотя все начиналось довольно радостно..
На вокзале открылись две новые шаурмятни и это не может не радовать. Тем более появился шанс одобрить хотя бы одну точку на вокзале. 

В основном все точки на вокзале скопились возле магазина АТБ и называю я их просто по номерам. Новым двум точкам я дал номера пять и четыре. В последней провел контрольную закупку. В общем, это была первая шаурма, которую я выкинул. Скажу даже больше - это первая шаурма, после пробы которой я стал опасаться за свой кишечник. Эти сволочи позволяют себе доставать мясо из какого-то загашника, потому что, видите ли, на вертеле оно не прожарилось. Все для клиента - нельзя, чтобы он ждал долго, пока шаурму приготовят. Если вы совершенно случайно купите тут шаурму и съедите ее, советую запить ее пепсиколой. Не потому что вместе вкуснее, а потому что пепсикола хоть как-то растворит эту смесь ингредиентов непонятного происхождения.

Пользуясь случаем, хотел рассказать еще одну печальную новость. Сегодня я проходил мимо точки
возле цума и увидел совершенно странную картину:


Так как дело было утром, возможно они еще не открылись. Но обычно закрываются они роллетами и эта жесть на окнах наводит меня на мысль, что одна из лучших точек в городе закрылась. Хотя еще позавчера тут крутились в очереди иностранцы, желающие полакомиться своим национальным блюдом. Информация пока не подтверждена - я буду держать шаурмолюбов в курсе событий.


Идея и создание проекта - shaurman. Дизайн - garikus. © 2012-2013. О сайте