каталог Днепропетровских шаурмятен

دنيبروبتروفسك الشاورما

Открыта точка на Глинки

Та, которая закрылась месяц назад, та, где в шаурму кладут баклажаны. Наверное шаурмодел ездил в отпуск в Бердянск. Тут, напомню, шаурму делают из говядины..


По моим наблюдениям, делать шаурму из говядины становится модно - недавно в городе открылась еще одна точка, где говядинолюбы могут насладиться говядинной шаурмой. Я одобрил эту точку больше даже не из-за того, что шаурма показалась мне вкусной, а из-за того, что она более-менее цивильная, похожа на кафе..

На Новокрымской обнаружилась ранее не замеченная мной шаурмятня. Пока стоял в очереди, чтобы провести контрольную закупку, увидел, что нет смысла ее проводить, ибо повар фанатично клала большое количество капусты, заменяя ею закончившуюся картошку. У меня небыло желания выбрасывать на ветер 18 гривен, ведь я, кроме как контроля, хочу получить еще и вкусовое удовольствие.

Совсем недавно была проведена очередная контрольная закупка на Харьковской. Проведена по просьбе пользователя ВК Лизы Мартыненко, которая заверила меня, что шаурмятня несправедливо находится в АнтиТопе. Лиза, отвечу Вам тут, надеюсь увидите.. В вашем случае не важно, какой повар готовит шаурму (при последней закупке шаурма была отвратительная), важно из чего ее готовят. Картошка должна выглядеть так: 


Курятина так: 


У вас мясо было сухое и пережаренное. И дабы шаурмолюб не повредил себе зуб, вы его измельчили до состояния тертого на мелкой терке сыра. Я не уверен, что в ближайшие пол года я проведу у вас повторную закупку, а это значит, что в АнтиТопе вы останетесь до тех пор, пока не появится шаурма хуже вашей или пока пользователи не начнут положительно о вас отзываться. Надеюсь случится последнее.



Идея и создание проекта - shaurman. Дизайн - garikus. © 2012-2013. О сайте