каталог Днепропетровских шаурмятен

دنيبروبتروفسك الشاورما

Найди мясо в шаурме или новый лидер антитопа

Этот повар плюнул мне в душу.. Этот повар растоптал мои чувства.. Я получил моральную травму. Может быть я не был бы так расстроен, если бы не был так голоден...

Знаю, что рисковал. Ведь точка ранее не проходила через мой контроль. Мало того - эта шаурмятня совсем недавно открылась...

Обычно, если я голоден, я покупаю шаурму в уже проверенных точках, где уверен, что точно уталю свои желания. Если голоден не сильно - провожу контрольные закупки в непроверенных точках, не боясь, что останусь разочарованным. В этот раз все было против меня!

Знакомьтесь с новым лидером антитопа! >>>ул. Паникахи, возле "Строй Центра"<<<

Издевательски много капусты, морковки кетчупа и майонеза, издевательски мало мяса, шаурма плохо завернута и разваливается из-за того, что лаваш раскис от большого количества соусов. Давайте посмотрим на шаурму в надкусанном виде:

 
Те, у кого много времени, могут попробовать найти там мясо. Я бы подсказал где оно, но не уверен, что смогу найти его в этой капустно-морковно-майонезной жиже.

Я хотел бы попросить всех шаурмолюбов выразить свое недовольство таким явлениям как эта шаурмятня, кликнув "Мне нравится" и "Поделиться" на панели кнопок соцсетей вверху страницы. Вместе мы очистим город от некачественной шаурмы и недобросовестных шаурмоделов!

Так же, вашему вниманию видео приготовления (извините, видео с телефона):
 



Идея и создание проекта - shaurman. Дизайн - garikus. © 2012-2013. О сайте