каталог Днепропетровских шаурмятен

دنيبروبتروفسك الشاورما

Минус одна и плюс две

На карте покрытия произошли небольшие изменения - одна шаурмятня закрылась и две открылись..


Та, что закрылась, находилась на первом массиве победы, возле пиццерии. Это, несомненно, плохая новость для проживающих в этих краях студентов, ибо теперь, чтобы поесть ништяка, нужно будет ехать на троллейбусе аж три остановки ко второму массиву, где расположена ближайшая открытая точка (Набережная Победы 82б, напротив "СФЕРЫ"). Теперь риск вернуться в общагу только утром, поехав за шаурмой вечером увеличивается, так как рядом с точкой находится известный в городе ночной клуб. От себя добавлю, что факт ликвидации точки возле пиццерии - это плохая новость и для меня, ведь эта точка была в свое время мною одобрена. Мне всегда печально, когда закрываются шаурмятни, тем более одобренные..

Что ж, жизнь продолжается и теперь о хорошем. В центре открылся еще один ларек! Маленький ларек, точная копия ларька расположившегося рядом с каруселью (Цум, возле французской карусели). Есть подозрение, что это расширяется одна сеть, которая держит уже три шаурмятни в этом районе. Две из них были мной опробованы и одобрены, в третей я проведу контрольную закупку в ближайшее время. Единственное, что меня смутило - отсутствие вертела с мясом, о чем я писал в своем твиттере.

Еще одна точка внезапно появилась в начале проспекта Правды, прямо на остановке "Воронцовка". Тут, пожалуй, я проведу следующий рейд, а когда он будет - не скажуДразнюсь




Идея и создание проекта - shaurman. Дизайн - garikus. © 2012-2013. О сайте