каталог Днепропетровских шаурмятен

دنيبروبتروفسك الشاورما

Из Топа на Дно

Легендарная точка на Глинки, возле аппеляционного суда, в тупике 23 маршрутки.. Она долгое время была лидером шаурмопарада. Я бесплатно пропиарил ее, когда у меня брали интервью. Я сделал все условия для их дальнейшей работы, а они демонстративно вот так взяли и плюнули на очень ранимого шаурмолюба.


Нет, сам продукт тут не испортился, шаурма как была крутая, так и осталась. Но санитарное состояние... Я несколько раз предупреждал их о том, что опущу точку на дно. Со временем шаурмятня ушла с Топ-5 шаурмопарада, но все же оставалась в стане одобренных. Сегодня мое терпение лопнуло, когда я увидел на вытяжке прямо над вертелем висящие сталактиты жира, которые постепенно отрывается и падают прямо в мясо.

Даже если хозяева шаурмятни, прочитав это, вылижут точку завтра, я все равно отправляю ее в стан неодобреных минимум на три месяца. Я сделаю антипиар -  обзвоню санстанции, я позвоню в газеты, на каналы. Об этом безобразии будут говорить больше, чем говорили об олимпиаде в Сочи. Вот такой я строгий.

Совсем забыл напомнить дорогим шаурмолюбам, что я веду твиттер, где пишу свои наблюдения о шаурминной обстановке в городе, а так же другую ерунду. Ссылка: twitter.com/shaurmadp


Идея и создание проекта - shaurman. Дизайн - garikus. © 2012-2013. О сайте