каталог Днепропетровских шаурмятен

دنيبروبتروفسك الشاورما

Doner King на Европейской площади объявляется открытым

Обычно я, чтобы вас часто не беспокоить, в течении месяца собираю информацию об изменениях с шаурмятнями и публикую потом все одной большой новостью. Но сегодняшнее открытие Doner King на Европейской площади я позволю себе опубликовать отдельно.
Ведь все мы знаем, что вот так открыть шаурмятню в центре города, где колоссальная конкуренция, не так просто. Хотя, пожалуй, просто - продержаться на плаву не просто. К примеру, совсем недавно закрылась шаурмятня "Хабиби", не продержавшись и трех месяцев. Так же была ликвидирована точка возле Театрально-Художественного колледжа, "Шохош" на Миронова и так далее..

Как раз в помещении кафе "Хабиби" сеть Doner King решила открыть новую точку. Они вбухали огромные бабки в вывеску, которую видно с левого берега, в торцевой лайт-бокс, в ремонт помещения. Чтобы это все окупить, нужно сперва переманить постоянную клиентуру с соседнего подвала, который на втором месте в шаурмопараде Топ-5, Дамаска, который пока на первом месте в Топ-5, с шаурмятни возле карусели, которая четвертая.. Вобщем, из этого краткого анализа обстановки, можно предположить, что продукт в новой шаурмятне Doner King будет идеального качества. Он будет таким не только в самом начале, завлекая клиентуру, а все время.

Я наведаюсь к ним с контрольной закупкой и буду обращать внимание на все детали. Если я не получу того, чего хочу - я обосру их так, что это покажут по всем новостям и они месяца не продержатся. Антипиар будет похлеще пиара, который я им нахаляву щас сделал.

Ссылка на описание шаурмятни: shaurma.dp.ua/catalog/no-data/doner-king-evropeyskaya. В который раз напомню, что ваши комментарии и оценки шаурмятни в совокупности с моим мнением, дают возможность максимально представить общую картину.

--

Следите за моим интереснейшим твиттером. Там новости появляются раньше, чем везде - будьте первыми! В твиттере у меня уже 15 подписчиков.

И да, подписывайтесь к нашей группе Вконтакте. Иногда я там публикую интересности, связанные не только с шаурмой..


Идея и создание проекта - shaurman. Дизайн - garikus. © 2012-2013. О сайте